Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo e i titolari di incarichi dirigenziali

Sezione relativa agli organi di indirizzo politico-amministrativo, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14 del d.lgs. 33/2013

Come indicato dal provvedimento del Garante della Privacy n. 243 del 15 maggio 2014 si informano gli utenti che i dati personali raccolti in questa sezione del sito sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.

Amministratore Unico dal 22/09/2017 ad oggi - Fabio Gasperin

Amministratore Unico dal 31/05/2016 al 21/09/2017 - Andrea Dalla Venezia

Liquidatore dal 03/07/2014 al 30/05/2016 - Nicola De Castello

Sono con noi